Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

audi club tver


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

распределение обязанностей

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ALENKajA

ALENKajA
Admin

ребят...вижу тут такие непонятки с клубом, давайте распределим кто что хочет от клуба и кто чем будет заниматься.
я и Pilot80 поняно дело везде, но основное это audi tver extrime!!!!
давайте решим кто хочет просто ради галочки тут быть, а кто реально участвовать в продвижении...
все кричали кричали что надо клуб, а в итоге тишина Mad

https://audiclub-tver.forum2x2.ru

i_petrenko

i_petrenko
Admin

По мне тоже вроде как решено. Продвижение и модерирование форума, технические вопросы ит.п

ALENKajA

ALENKajA
Admin

остальные даже не чешутся.

https://audiclub-tver.forum2x2.ru

Gremlin


АУДИвод

Вот и встал вопрос, только както с затяжкой, теперь решение либо как в СССР кого назначут тот и будет, или как в России, прошу огласить весь список обязанностей. А то как с верху, это не в обиду, "Продвижение и модерирование форума, технические вопросы и т.п", вот казус, что за Т. и что за П. Далее следует ответ и я буду заниматься вопросами т.п.
Что хотим увидеть сайт который будет помагать и даже развлекать. Откуда можно подчерпнуть информацию по набалевшим темам, имеется ввиду конечноже авто, но и так кто хочет просто поговорить и обсудить. Пока как то не понятна система, это небеда она как и всегда нарабатывается временем. Только у нас это время растягивается. Получается что каждый занимается своим делом, отдельным людям большое спасибо, занимаются даже и очень (я про сайт и уже модное т.п.), а остальные как бы пока следят. Вот. Москва тоже не сразу строилась. Будет встреча раскажу о набалевшем подробнее, что и как хочется видеть в будущем.

i_petrenko

i_petrenko
Admin

так все вопросы связанные с распрделением обязанностей предлагаю решить при общей встрече 17 мая на речном в 18:00.

ALENKajA

ALENKajA
Admin

я уже давно сказала, оргов тут нету!!!!!!!! и давно сказала, Форум есть, пишите, создовайте, творите, высказывайте, а не сидите и не ждите пока кто то что то создаст!!!!!
Мы че то пытаемся а никто не поддерживает!!!
наклейки говорите стрёмные? а хоть кто нить кроме нас почесался и предлажил что либо??? а потом еще и че то ненравится.
Хотите клубные качественые мы сделаем в типографии, вот тока мы не миллионеры, а уж извените разница заказать на свои деньги одну или двадцать одну помоему есть! пожалуста, давайте скинемся и мы закажем хорошие качественные наклейки всем! Для себя мы планируем сделать на недельке!
И давайте уже хоть кто нить к нам в Tver Extrim то присоединяйтесь. Я не понимаю такова типа машину жалко. Всю жизнь на ней не проездиешь всё равно! Нехотите в драг гонять, участвуйте в челенжах, в играх, в ралли!!!
Или все тут только пообсуждать машины собрались???
короче 17го всё капитально обсуждается! Попрошу присутствовать всех!!!!!!!!!!!

https://audiclub-tver.forum2x2.ru

Gremlin


АУДИвод

А вот кричать и обижаться ненадо, работа с людьми требует мягкости. Как в рекламе мягче, мягче. Вот опять про наклейки, я не против за денюжку сделать нормальные наклейки, почемуто предложение не поступало, надо прямо давайте решим, решили, приняли и готово. Четче действия и все будет хорошо.

ALENKajA

ALENKajA
Admin

во-первых я еще не кричала!
почему то все молчат сидят, чего ждут? пока кто нибудь поднимет тему, почему никто сам не может создать тему? почему никто сам не может высказать своё недовольство?
я уже месяц сижу и жду когда хоть кто нибудь скажет что не нравится, а тут как я посмотрю многие недовольны, пока вы будете молчать всё так и будет на месте!!!

https://audiclub-tver.forum2x2.ru

Gremlin


АУДИвод

Я ругаюсь в книге жалоб, а время все равно у меня остается все тоже.

С банальной точки зрения моральной эрудиции не каждый индивидуум способен анализировать тенденции фруструкционального интеллекта.
alien

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения