Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

audi club tver


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ремонт кузовной

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Ремонт кузовной Empty Ремонт кузовной Пн Май 18 2009, 17:08

mozg69


АУДИвод

Ну, и с этим начинанием. Сегодня хач на газели прибавил работ к сессии и предоставил непредвиденные расходы. Скорее всего замена крыла, поворотника и бампера. До фар и капота не добрался. Еще немного смещено зеркало, буду смотреть на днях, что же можно с ним сделать. По стоимости может кто отприсаться. Это работы по замене и цены.

2Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Пн Май 18 2009, 17:32

Gremlin


АУДИвод

Это ты уже с утра успел так повеселиться, да можно только посочувствовать.
Запчасти лучше брать с разборки, что касается металла, лучше родное, все остальное ржавеет. Все что ты описал, моно и самому сделать кроме покраски. Поворотник 150 - 200 руб новый в магазине, по крылу надо узнавать, а с бампером чего случилось крепления порвал или что. Покраска гдето 100 евриков за элемент. А с зеркалом, у тебя удар в какую часть и на сколько близко к двери. Надо фотки тогда моно и подробнее. Позвони на разбор в таксопарке поинтересуйся по ценам 8-920-690-56-77.

3Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Пн Май 18 2009, 17:33

Gremlin


АУДИвод

Да еще как вариан найти крыло под цвет машины, но это уже сложней и одной разборкой
не ограничится дело.

4Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Пн Май 18 2009, 18:07

mozg69


АУДИвод

Это я с утра съездил в универ. За поворотником надо было сразу зайти, столкнулся на кольце в Южном. Еще повезло, что там модкльная система, а то еще и фару пришлось бы менять. Крыло легче приобрести новое, так как там было прогнившее место, заделанное шпаклевкой, в результате удара все отвалилось, фото могу выйти сделать, машина перед домом стоит. Зеркало теперь располагается не строго горизонтально, а немного вверх (сторона левая), и по ледам на двери видно, что оно чуть вверх сместилось. Повездо, что Гайцы быстро приехали, столкнулся где-то в 11:30, в час уже был дома.

5Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Пн Май 18 2009, 19:15

Gremlin


АУДИвод

Да я тебе про что, крыло оригинальное дольше живет, а в магазине ты оригинал только за большие денежки возъмешь. Звони и узнай сколько будет оригинал на разборке сначала, а потом уже и в магазин. Видел я не родные крылья на Ауди цветут как на ВАЗАХ. Ну конечно выбор за тобой. Конечно надо видеть повреждения и отэтого уже прыгать.

6Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Пн Май 18 2009, 19:26

mozg69


АУДИвод

Ну я вообще имею ввиду, что то крыло, что сейчас стоит - под замену. А что вместо него ставить - новый аналог или б/у оригинал, пока есть время подумать.

7Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Пн Май 18 2009, 19:44

Gremlin


АУДИвод

Вот я и говорю, б/у оригинал, конечно тоже надо смотреть, но всеже

8Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Пн Май 18 2009, 22:34

mozg69


АУДИвод

Здесь можно просмотреть мои повреждения.
Также меня сегодня обломали в магазине. Просил принести поворотник на AUDI 80 B3, а принесли на Passat B3! Завтра поеду менять/возвращать деньги.

9Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Вт Май 19 2009, 02:39

шурилло

шурилло
АУДИтор

Вот тебе ещё неплохая разборочка там мужик в Крупском в своем доме как раз аудюхи и потрошит, там у него скорее всего сможешь все и взять ( по крайней мере когда последний раз там был - много что было)кстати цвет распространненный может там и в цвет все нароешь. Тел. 8-920-681-62-62

10Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Вт Май 19 2009, 15:08

Gremlin


АУДИвод

Да хорошего нечего нет, но и плохого тоже, замена крыла, поворотника, а бампер моно закрепить и так, я понимаю его с креплений сорвало.

11Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Вт Май 19 2009, 15:49

i_petrenko

i_petrenko
Admin

вроде не особо сильно. капот целый. крыло точно под замену, т.к. на нем уже дыры. не пережевай сделаем, главное, что сам не пострадал.

12Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Вт Май 19 2009, 21:00

Gremlin


АУДИвод

Вот, вот и это главное Very Happy

13Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Вт Май 19 2009, 21:41

mozg69


АУДИвод

Сегодня покатался по городу, был в ГАИ, в своей страховой. Очень напрягает ситуация со страховщиком виновника - СК Гранит, у них отозвана лицензия. Сегодня уже сил нет, еще и на работу, а завтра со свежими силами звоню представителю РСА в Твери (благо вроде нашел хто), а также начинаю обзванивать и обкатывать разборки в поисках крыла (сначала постараюсь подобрать по цвету, если не получится - просто чтоб было), ну а послезавтра постараюсь поменять.
Фонарь купил-таки. В Южном деньги мне без проблем вернули, продавец аж удивился, что дали пассатовский фонарь, поехал на 4-й Красной слободы и таки вырвал последний желтый. Всем спасибо за поддержку. Very Happy

14Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Ср Май 20 2009, 13:44

Gremlin


АУДИвод

Стоит сколько поворотник там

15Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Ср Май 20 2009, 17:29

mozg69


АУДИвод

205 рублей.

16Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Ср Май 20 2009, 21:43

Gremlin


АУДИвод

Бли подорожали чтоли, фирма та чья. или хоть с чем его едят, я покупал год назад 140 или 150 руб.

17Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Ср Май 20 2009, 23:02

mozg69


АУДИвод

Фонарь Депо, желтый.

18Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Чт Май 21 2009, 00:54

i_petrenko

i_petrenko
Admin

отличный фонарь. депо хоть не облезают как кетайцы.

19Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Чт Май 21 2009, 02:16

mozg69


АУДИвод

Сегодня разочаровал брат. Сказал, что пока ничего не ремонтировать и фонарь не ставить. В принципе, имеются фото повреждений, но пока ничего не делал. Пытаюсь дозвониться в РСА, пока безрезультатно. Завтра вновь попытки дозвона, также писал им на мыло, тоже пока без ответа. Завтра обзваниваю разборки. В пятницу надо памятник везти в область.

20Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Чт Май 21 2009, 23:31

mozg69


АУДИвод

Хехе, по роду профессии узнал мобильный виновника ДТП, с него нада стребовать нотариально заверенную копию страховки. Кто поможет?

21Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Пт Май 22 2009, 16:47

i_petrenko

i_petrenko
Admin

надо съездить к виновнику. в принципе могу подмогнуть

22Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Пт Май 22 2009, 17:21

Gremlin


АУДИвод

А род профессии

23Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Сб Май 23 2009, 01:20

mozg69


АУДИвод

Род профессии у меня специалист обслуживания высокодоходных клиентов (в простонародье оператор), работаю я в Билайне))) А этот мудило у нас зареган))

i_petrenko, буду премного благодарен.

24Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Вт Май 26 2009, 19:37

mozg69


АУДИвод

Получил оценку, почти все доки есть, нет тока копии полиса виновника.

25Ремонт кузовной Empty Re: Ремонт кузовной Ср Май 27 2009, 13:57

i_petrenko

i_petrenko
Admin

мозг а ты можешь адрес виновника найти. надо просто к нему съездить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения