Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

audi club tver


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Данные по разборкам

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Данные по разборкам Empty Данные по разборкам Пн Май 18 2009, 17:42

Gremlin


АУДИвод

Предложение следующего плана, создать список разборок (ну про все остальное я молчу пока)
с телефонами и адресами, чтобы в любой момент посмотрел, позвонил и поехал.
А вот после и отзывы писать о них. У нас город небольшой сделать моно если захотеть.
А в будущем, и про магазины и про ремонтные мастерские и про сферу услуг (мойки) с
описанием качества услуг. Работа большая, но можно разбить и по районам, кто то уже и по
опыту. Laughing

2Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Пн Май 18 2009, 18:53

i_petrenko

i_petrenko
Admin

разборка на вагжанова где таксопарк. телефон не помню. по запчастям много всего, но на более менее свежие машины. цены вроде нормальные.

3Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Пн Май 18 2009, 19:17

Gremlin


АУДИвод

Да я знаю, я для людей предлагаю и не так что вот там вот здесь, а конкретно список.

4Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Вт Май 19 2009, 02:44

шурилло

шурилло
АУДИтор

В пос.Крупском (через дорогу от Южного недалеко от клуба Принс) в частном доме потрошит аудюхи в большом количестве 8-920-681-62-62

5Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Вт Май 19 2009, 21:09

Gremlin


АУДИвод

Вот и опять, надо все данные выписать и на встрече или там по почте скинуть админам пускай они раздельчик сделают и выложут, а так ветка затеряется. Модераторы ау

6Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Вт Май 19 2009, 22:01

i_petrenko

i_petrenko
Admin

щас смотрю и думаю как это сделать.

7Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Пт Май 22 2009, 17:32

Gremlin


АУДИвод

Надо отдельно выделить такие вещи в тех информацию, как на верху (форум, календарь, галлерея и т.д.)назвать соответственно и там разграничить данные, ну например Данные по разборкам г. Твери, данные по магазинам г. Твери, данные о технических характеристиках автомобилей AUDI 80, 90, 100, А4 и т.д по годам, закинуть книги в ПДФ файлах, схемы, работы непочатый край Basketball

8Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Пн Май 25 2009, 22:00

Gremlin


АУДИвод

Ну и так хочется матом поругаться, что при встрече наверное поругаюсь. Написано же я все данные выцепить по городу не смогу, кто что знает тот и пишет, а при встрече и реши что да как. , а разговоры типа "и вообще взял бы да сделал сайт! и будет те там и сборки и разборки и всё что хочешь", можно и _______....., модераторы понимаешь

9Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Сб Июл 04 2009, 22:19

Pilot80

Pilot80
Admin

По поводу создать список разборок и номера телефонов согласен с Гремлином. Разделимся на районы. Я возьму заволжский райн( как говориться по месту жительства)

10Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Чт Июл 09 2009, 17:03

Gremlin


АУДИвод

Окей, я центральный, подключаемся народ

11Данные по разборкам Empty Re: Данные по разборкам Чт Июл 09 2009, 20:34

шурилло

шурилло
АУДИтор

В юности в гаражах много запчастей 8-903-631-79-98

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения